Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем фильмы с актрисой!

0

2

Мне понравилась ее рольв фильме "Джиа". Очень хочу посмотреть "История Линды Маккартни." Но нигде не могу найти, наверное потомучто это телевизионный фильм.
http://i027.radikal.ru/0801/22/49d80bf935d6.jpg

0

3

Я смотрела про Маккартни по первому. Клевый фильм. Но тоже не знаю где достать :/

0

4

Да ..... Повезло. Ну надеюсь тоже еще посмотрю)))

0

5

ну вот...писала, что не смотрела, а сама первая нашла ссылки  :D
посмотрела? как тебе?

0

6

На счет Джии: а как вы думаете Лиз реально знала эту модель? просто они все так говорят, словно реально были с ней знакомы... а если это так, то и Элизабет тоже...

0

7

Loony написал(а):

На счет Джии: а как вы думаете Лиз реально знала эту модель? просто они все так говорят, словно реально были с ней знакомы... а если это так, то и Элизабет тоже...

думаю вряд ли они обе ее знали...Джоли говорила в интервью, что читала дневники Джии и читала статьи и т.п.
Лиз же в основном говорила в интервью про этот фильм о том как они общались с Джоли на съемках и все такое...

0

8

Taiss
тоесть, ты думаешь что Лиз просто по сценарию говорила такие слова? слова Линды?...

0

9

я думаю, что это всего лишь слова - часть ее роли, не более...

но они там обе великолепны...Джоли я вообще уже года 2 обожаю, мошт и больше, а Лиз совсем ей не уступила...многие критики кстати говорили, что она слишком холодная для Джоли, но мое мнение, что так она сыграла Линду, Джиа там бешеная (в хоршем смысле слова), безбашенная, а Линда просто спокойная женщина, это только рядом они кажутся абсолютно разными по характеру

0

10

Taiss
да, вот мне тоже так показалось. Мне очень нравится Джоли в молодости... А вообще где-то у меня была картинка...
о, вот:
http://i014.radikal.ru/0804/7c/a705bd16dc16.jpg

0

11

)))) мне, кстати очень нравится, как они друг о друге говорят...подругами они может и не стали и не близко общаются...если вообще общаются, но когда с почти незнакомым человеком легко работать и проводить кучу времени - это дорогого стоит, а у них были такие сцены ... :D  Джоли в интервью очень подробно рассказывала про съемку этого момента и описывала это так:" когда вы совершенно голые и перед камерой снимаешь одеяло и стоишь напротив друг друга, есть только вы двое, нужно чувствовать как играть, нужно доверять партнеру"...и они обе говорят, что им легко работать вместе
а они ведь и в жизни очень разные...

Отредактировано Taiss (2008-04-25 20:15:21)

0

12

Taiss написал(а):

они ведь и в жизни очень разные

а с чего ты это взяла?... мне кажется в глубине души они как раз похожи...

0

13

А что Лиз говорит про эти сцены? кто-нибудь знает?

0

14

KatyaWER
Я очень давно читала какое-то интервью, где Лиз рассказывала о своей роли в ER. Она там говорила,что ей абсолютно нет дела до критиков. Она говорила, что жизнь не всегда такая, какой мы привыкли ее видеть... Так что думаю ее особо не волнует с кем она целуется, с парнем или с девушкой, это часть фильма/серяла и если эту часть изменить это будет уже совершенно другое "произведение".

0

15

кстати в ER мне оч понравилась ее героиня, очень цельная личность, добрая и огромная разница со второй героиней там была в том, что д-р Ким не стыдилась того, что она лесбиянка, не считала это чем-то сверъестественным)))
у меня в то время когда я посмотрела кусочки из сериала с подругой завязался спор по поводу лесбиянок и т.п. она говорила типа как так..это ужасно, я же ей собс-но пыталась втереть чем они хуже, и какая разница, мы же любим человека и не важно какого пола...и пользовалась я аргументами, что приводила героиня Лиз там, потому что она сумела такими словами это объяснить....очень правильно в общем :shine:

а по поводу Джиа, Лиз говорит примерно то же самое, что и Джоли, просто с ней лично я меньше вообще видела интервью...
говорила, что с Джоли ей очень понравилось работать, что-то про ее губы говорила

0

16

Loony написал(а):

Taiss написал:

    они ведь и в жизни очень разные

а с чего ты это взяла?... мне кажется в глубине души они как раз похожи...

ну не знаю ....про Лиз я знаю намного меньше, чем про Анжелину...например какая она была в свои 15-16 лет...
но все таки мне кажется Джоли мало на кого похожа, она была довольно странной...мне кажется Лиз была более обычным подростком

а похожи они своей искренностью, особенно это заметно в интервью, они обе смотрят прямо на того кому рассказывают широко открытыми глазами, у обеих присутсвуют жесты руками, как будто хотят еще понятней объяснить, Лиз подается вперед всегда когда что-то рассказывает...а вообще у них все таки очень разная жизнь на мой взгляд...у Лиз прекрасная семья, не такая выдающаяся карьера, но ее знают...а Энджи полна идей о том как помоч миру и его нуждающимся, усыновляет детей, ездит в страны третьего мира...но это уже особенности характера, пережитого ими самими, душевное состояние, лично я понимаю их обоих прекрасно, Лиз, например нельзя винить за то, что она счастлива и наверно богато живет со своей семьей и счастлива..ну типа делись, раз у тебя много денег, это ее святое право, Анжелина видит смысл жизни в лругом и это прекрасно, но я считаю, на такое способны только поистине люди с большим сердцем...

0

17

Taiss написал(а):

что-то про ее губы говорила

интересно что?  :D

Taiss написал(а):

ну не знаю ....про Лиз я знаю намного меньше, чем про Анжелину

А вот я как раз наоброт, я знаю практически все. кроме каких-то личных подробностей типо "любимого цвета"

Taiss написал(а):

какая она была в свои 15-16 лет...

Она была страшная. Не побоюсь сказать. Но она и тогда была очень очень добрая. Она как раз учавствовала в каком-то детском шоу, типо помогая их развитию. Так что не одна Анджелина детей любит.

Taiss написал(а):

Лиз была более обычным подростком

И с этим не соглашусь. Даже в биографии Лиз написано "в то время как все девочки мечтают стать знаменитыми, она не мечтает а решительно прокладывает себе дорогу в будущее" ну или что-то в этом роде. Элизабет не соглашалась на первую попавшуюся роль, она их тщательно выбирала. Она играла и играет тех героинь, которые хоть как-то похожи на нее саму.

0

18

Loony
расскажи пожалуйста еще что-нибудь про Лиз!! Очень интересно http://i040.radikal.ru/0803/cb/4528cd2a27a4.gif

0

19

KatyaWER
А что собственно тебя интересует?

0

20

вот лично меня интересует все :D  я конечно знаю, что эта вся информация складывается из каких-то мелких статей, интервью, слышанных давно...но все таки попробуй нам что-нибудь такое найти, и ссылки можно  :blush:

ну тогда сорри, беру свои слова обратно, у меня была нехватака информации)))

но все же сейчас Лиз занимается семьей и не так уж активно (не знаю участвует ли вообще) в таких мероприятиях...на мой взгляд сотрудничество Джоли с ООН это очень серьезный шаг...
и еще Анжелина мне кажется более яркой, неправильной, наркотики, увлечение ее холодным оружием и т.п....я не говорю, что это хорошо, они могли либо убить ее, либо сделать сильнее, думаю произошло второе...она намного бесшабашней, от нее сильная энергетика, невольно начинаешь уважать людей, когда они "протаптывают новую тропку", делают только то, что считают нужным, для этого нужна сила духа и уверенность в себе

Отредактировано Taiss (2008-04-30 20:00:48)

0

21

Taiss написал(а):

увлечение ее холодным оружием

Если не ошибаюсь Лиз знакома с какими-то единоборствами...

В общем мне нравится Анджелина, после просмотра Джии я ей отдаю вообще очень огромный респект. Но моя любимая актриса на все времена(я на это надеюсь) это Элизабет. Может поэтому я именно здесь, а не на форуме Анджелины... (Может если бы и знала какой-нибудь адрес и была бы  :D ) А вообще у меня есть еще 3 любимые актрисы, но Лиз все равно на 1 месте.

Информацию...хм... ну ладно что-нибудь поищу.)

0

22

Можно все про Лиз и по-подробнее!!!  :confused:

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Фильмы


Создать форум. Создать магазин