Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я впервые увидела Элизабет в сериале Lost. Также мне очень понравилась ее роль в "ER". А вам?

0

2

Мне тоже в ER  понравилась. Там она намного женственней чем в Lost.

0

3

Да согласна. Но там ей и не приходилось убегать с острова :)

0

4

агга... :D .а еще в Лост она менее уверенная в себе, ей пришлось жить среди лицемеров, убить человека, врать ради себя и доказать людям, которые считают ее сволочью и предательницей, что она таковой не является
куда уж ей там быть женственной %)
но я обожаю ее Джулиетт, у нее глубокая, неоднозначная роль и респект ей за эту игру, бесподобно :idea:

Отредактировано Taiss (2008-01-31 23:23:04)

0

5

Мне тоже нравиться ее персонаж в Лост :)

0

6

Список фильмов и сериалов,в которых снималась Liz Mitchell. :D
1. Haskett's Chance (ТВ) (2006) ... Ann Haskett
2. Санта Клаус 3 (2006) ... Mrs. Claus / Carol Calvin
Santa Clause 3: The Escape Clause, The 
3. Беги без оглядки (2006) ... Edele
Running Scared 
4. Доктор Хаус (сериал) (2004 - 2008) ... Sister Mary Augustine
House, M.D. 
5. Gramercy Park (ТВ) (2004) ... Taylor Elliot Quinn
6. Юристы Бостона (сериал) (2004 - 2008) ... Christine Pauley
Boston Legal 
7. Остаться в живых (сериал) (2004 - 2008) ... Juliet Burke
Lost 
8. Санта Клаус 2 (2002) ... Principal Carol Newman
Santa Clause 2, The 
9. Любовь вдовца (сериал) (2002 - 2006) ... Sara Beck
Everwood 
10. Мужчина и мальчик (ТВ) (2002) ... Cyd Mason
Man and Boy 
11. Голливудские пальмы (2001) ... Blair
Hollywood Palms 
12. Контрольный выстрел (2001) ... Dr. Karen Winterman
Double Bang 
13. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2008) ... Melissa Winters
CSI: Crime Scene Investigation 
14. История Линды Маккартни (ТВ) (2000) ... Linda McCartney
Linda McCartney Story, The 
15. Сестричка Бетти (2000) ... Chloe Jensen
Nurse Betty 
16. Радиоволна (2000) ... Julia 'Jules' Sullivan
Frequency 
17. Time of Your Life (сериал) (1999 - 2000) ... Ashley Holloway
18. Закон и порядок (сериал) (1999 - 2008) ... Andrea Brown
Law & Order: Special Victims Unit 
19. Молли (1999) ... Beverly Trehare
Molly 
20. Джиа (ТВ) (1998) ... Linda
Gia 
21. Comfort, Texas (ТВ) (1997)
22. Часовой (сериал) (1996 - 1999) ... Wendy Hawthorne
Sentinel, The 
23. Спин Сити (сериал) (1996 - 2002) ... Nancy Wheeler
Spin City 
24. Военные следователи (сериал) (1995 - 2005) ... Lt. Sandra Gilbert
JAG 
25. Скорая помощь (сериал) (1994 - 2008) ... Dr. Kim Legaspi
ER 
26. Бесконечная любовь (сериал) (1983 - 1995) ... Dinah Lee Mayberry Alden McKenzie #2
Loving

0

7

Я впервые увидела ее в ER, но вспомнила об этом, когда посмотрела Lost :D  В этих сериалах она мне очень нравится!!!!! жаль, что так мало снималась в ER, у нее там очень интересная и хорошая роль!!! В Lost она очень крута: весь 3ий сезон держался на ней, Бене и Джеке, была интрига в том, к какому лагерю она все-таки принадлежит!!!! да и вообще в Lost у нее такой многогранный образ: какой тихоней она была до острова, и как закалило  характер ее пребывание там! какой стервой и сволочью казалась она, когда была в лагере других, и какой стала очаровательной когда пришла в лагерь к Джеку и остальным!!!! в общем она неподражаема в этом сериале!!!!!

Также я смотрела с ней сериалы: C.S.I. Место преступления и Доктор Хаус!!!!! В двух этих сериалах она появляется только в одном эпизоде как приглашенная звезда!!!!! в "Докторе Хаусе" она так непохожа на себя!!! у нее такой жуткий макияж, парик!!!! кошмар..... А в "C.S.I. Место преступления" мне было очень жалко ее героиню!!!!

0

8

:D она стала милой, когда пришла в лагерь Джека...
по-моему это немного не так, скорее она перед этими людьми больше показала себя настоящую, что она умеет чувствовать, любить и быть человеком, которому можно довериться, и мне больше всего понравилось, что к ней кардинально поменял свое мнение Саид :idea:
образ у нее там и правда безумно сложный и интересный, великолепно снят контраст ее характера до острова и после...
[youtube]zu7FZFgWDsk&feature=related[/youtube]в этом ролике она просто прелесть))) и она там говорит про Джулиет в Лосте, что сама не знала до последнего момента, какой поступок совершит Джулс, на чью сторону встанет...что режиссеры почти сразу ее взяли и сказали, что все остальные актрисы были очень жесткими, а они хотели холодную, спокойную и рассудительную Джулиет видеть все таки еще и мягкой...(это по-моему уже где-то есть на форуме в интервью, но мне так импонируют эти слова, она так точно сказала...)
на нее тянет смотреть, постоянно ждешь, что она сделает...я щас вообще Лост смотрю только из-за Джулс, мне интересно, что с ней будет, как она поменяется еще, и оч хочу, чтобы она была с Джеком, я прям млею от них обоих))))) так клево они смотрятся, да и нам уже сто раз показали, что они созданы друг для друга :love:

0

9

Она такая веселая в интерью, так заразительно смеется  :D

0

10

В ER она снималась в каких сезонах?

0

11

KatyaWER, в 7

0

12

Впервые я увидела Лиз в сериале "Lost". Сначала я на ней особенно внимание не заостряла. А потом меня как-будто переклинило. Я её безумно полюбила. И Джулс, и саму Лиз. Сейчас она мне даже в сотню раз больше чем Кейт нравится. И парочку Джек и Джулс я обожаю! Гармоничная, красивая пара. Не то, что Джек+Кейт. Бее... В общем, Джулиет самая лучшая в сериале!

0

13

Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Привет всем. мне очень жаль, что я не смотрела Скорую помощь, т.к очень много об этом наслышана( Но зато я видела  "историю Линды Маккартни". Мне все очень понравилось, поэтому я была жутко удивлена, когда увидела Лизи в лосте. Прям сразу полюбила этот серял!

Отредактировано Loony (2008-04-21 18:03:41)

0

15

а я полюбила Джулс с первых минуток как она плакала под песенку :)
Джию я вроде ДО посмотрела и интересно было видеть знакомую актрису...
а Кейт мне разонравилась еще в середине второго сезона, она стала одинаковая и неинтересная

0

16

Taiss написал(а):

а Кейт мне разонравилась еще в середине второго сезона, она стала одинаковая и неинтересная

сначала я ее просто игнорировала (но всегда нравился Сойер, так что я хотела, чтобы она была с ним...), а в 3 сезоне она почему-то начала меня дико радражать. Она действительно стала какой-то однообразной и скучной... Кстати Джек тоже как-то не особо нравился, но вот хотя бы с Джул он смотрится по приличнее))

0

17

Ну что по приличнее,то это да)))

0

18

Ленок
Теперь это либо массовый глюк, либо действительно так :D

0

19

и то и другое :crazy:

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Сериалы


Создать форум. Создать магазин