Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Медиа » The Linda McCartney Story (2000) отрывки на английском


The Linda McCartney Story (2000) отрывки на английском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

lmc1 lmc2 lmc3 lmc4 lmc5 lmc6 lmc7 lmc8 lmc9 lmc10 lmc11 lmc12 lmc13 lmc14 lmc15 lmc16 lmc17 lmc18 lmc19 lmc20 lmc21 lmc22 lmc23 lmc24 lmc25 lmc26

0

2

привет, Линдочка!!! спасиб огромное, но я уже его на youtube нашла, только вчера :idea:
я в восторге, это прекрасно!! он такой добрый, такой замечательный, ласковый, она там красавица и взгляд шикарный, щас ничуть не изменился))))) она там такая ласковая, какие у нее отношения с детьми... :love: ...и такая любовь, актер такой приятный, они просто прелесть оба!!
я плакала когда она умерла, но все равно от фильма остался только позитив, что-то теплое оставил, настроение...я полфильма сидела и улыбалась компу :lol:
а какой момент, когда они поругались немного в домике маленьком и она на лошади скакала - такая красота.......

я вообще больная на фильмы, на меня некоторые производят оч сильное впечатление...иногда мне кажется, что это ненормально....а еще я псих по лошадям, обожаю их, у этих животных бесподобные глаза, а ездить верхом - это просто непередаваемые ощущения :nuts:
а у нее там шикарный конь, черный крсавец))))

0

3

вот ссылки (Линда, у меня твои не открылись почему-то :wondering: )
"Linda McCartney Story" (eng)
http://youtube.com/watch?v=51UJHsmSNI4 - 1 часть
там их 26, он справа выдает следующие, нажимаете на них и он открывает следующий кусочек

Отредактировано Taiss (2008-02-20 22:24:28)

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Медиа » The Linda McCartney Story (2000) отрывки на английском


Создать форум. Создать магазин