Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Наши творения! » Фанфики Loony


Фанфики Loony

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это будет твоей страницей.
Прости пожалуйста,что удалила твой фанфик,хотела перемеиновать,и случайно удалила. Очень стыдно :(
Напиши его еще разочек и с продолжением.

0

2

ок. Только я LooNy)) просто фан-фик про Джекет. 1 часть.

Чужой во сне.

Было тёплое летнее утро. Дул лёгкий ветерок, который клонил деревья и с шумом перебирал их листву. На небе не было ни облачка. Оно было чистым ярко-голубым. Ослепительные лучики солнца падали на нежную кожу Джулиет, предавая ей легкое свечение. Светловолосая девушка с яркими голубыми глазами и бледной кожей сидела на резной скамье, в парке. По крайней мере, ей так казалось…
Джулиет смотрела вдаль, в одну точку. Её тонкие губы подрагивали, волосы слегка развивались на ветру. Джули сидела на скамье, совсем одна, в безлюдном парке. Она молча вглядывалась в небо. Казалось, что кроме неё в мире не осталось не души. Только она.… Только Джулиет и безмолвная природа…
За спиной девушки звенел ручей. Кристальная вода с шумом проносилась мимо нее, иногда отражая золотистые волосы и часть голубой кофты, которая, кстати, очень подходила к ее синим глазам. За ручьем простирался тихий и мрачный лес. Деревья, словно гигантские тени, возвышались над маленьким ручейком, заслоняя макушку Джулиет от палящего солнца.
Но, несмотря на столь великолепный пейзаж, окружавший её, Джулиет сидела неподвижно, смотрела вперед и даже не думала уходить. Да и куда ей идти? Чужая среди чужих…. Другая… Она не знала где находится, этот мир был ей не знаком.
Уже долгое время она сидит на этой скамейке и с какой-то странной тревогой в глазах смотрит вдаль. Может быть Джулиет кого-то ждёт? Она так одинока среди этого прекрасного, но такого далекого и пустынного мира…. Мира грез и фантазий…. Мира без улыбок…. Мира, красоты, но не счастья.
Джулиет очень устала. Её веки медленно опускаются и девушка тяжело вздыхает. Так много, много прошло времени…. Так долго она гоняется за несуществующими вещами… Пересекая время и пространство, изучая миры… Так долго, она ищет понимания среди ярких лучей утреннего солнца и до тошноты зеленой травы… Время для Джулиет давно остановилось. И ей было все равно. Ничего не тревожило её, кроме такого глубокого чувства опустошенности…
Джулии сдалась и закрыла глаза. Она стала прислушиваться к журчанию ручья, как вдруг уловила другой… непонятный звук. Словно чья-то нога наступила на ветку, а затем ступила в ручей. Послышались легкие всплески воды, но Джулиет не открыла глаз. Вдруг, чья-то сильная рука схватила её руку и резко, но осторожно потянула на себя. Джули не сопротивлялась, потому что она не могла. Сердце её словно остановилось. Остановилось, потому что она знала кто это. В следующую секунду Джулиет почувствовала сильное дуновение ветра, которое отбросило несколько прядок волос с её лба. Тогда Джулиет, наконец, решилась открыть глаза. Она медленно подняла взгляд вверх и увидела перед собой высокого мускулистого мужчину, который смотрел ей в глаза и улыбался. И Джулиет тоже улыбнулась…. Впервые за очень долгое время… Она улыбалась и её, теперь наполненные радостью, глаза смотрели на мужчину, который только что нарушил её покой. Они понимали друг друга, понимали без слов. Достаточно было просто взгляда. И уже в следующую секунду Джек и Джулиет стояли в обнимку, прижавшись к друг другу губами. На миг всё стихло. Не слышно было ни шума воды, ни шуршания листвы, ни далекого чириканья птиц…. Только странный, приглушенный звон…
Джулиет снова закрыла глаза. Ей было очень хорошо.… Ведь, наконец, она нашла того, кто понимает ее…. Странное чувство одиночества в ее душе мгновенно улетучилось, словно его и не было. Джулиет знала, что Джек чувствует тоже самое. Просто знала. Джули почувствовала, что он сильнее прижал её к себе, будто боялся потерять.… Отпустить и больше никогда не вернуть…. И его чувства были понятны Джулиет, которой до этого момента жизнь казалась, мягко говоря, адом. По ее щеке скатилась одинокая слеза.
Вдруг, все вокруг нее завертелось, завращалось и померкло. Исчезло. Джулиет открыла глаза и обнаружила, что лежит на диване, у себя дома. А сквозь шторы пробиваются лучи утреннего солнца, заставляющие зажмуриться. Джулиет села. Джека рядом не было. Это был сон. Мимолетная фантазия, оставившая лишь след на губах и на щеке…

0

3

Надо будет исправить))

0

4

Что-то я не могу изменить название темы :confused:
Надо будет у Линды спросить :idea:

0

5

нажми "редактировать 1 сообщение". там в верху можно и название темы поменять))

0

6

У меня почему-то не грузиться страница,когда я нажимаю редактировать :dontknow:
А подругому наверное нельзя.

0

7

Ну лан, пусть будет ЛуМи)) будет имя тогда, без всякого перевода)))

0

8

Сори :blush:
А продолжение фанфика будет? :flirt:

0

9

Ленок написал(а):

А продолжение фанфика будет

да. как раз этим занимаюсь, так что процессе. Скоро выложу.

0

10

а как скоро? :flirt:

0

11

Да, ждем продолжения  :cool:

0

12

Пишу конец... вот прям даже не знаю чем закончить((

0

13

Хотя собственно какой смысл в фан-фиках если в лосте все равно Джейт((((

0

14

Ну это еще не известно!!!!!!!! А ты всеравно пиши,надо чем-то утешиться))))

0

15

Привет всем, простите, что долго не было, нэт отключили.
Вот наконец Вторая часть моего рассказа.

"Сны могут становиться реальностью"

Джулиет сидела на пляже, подогнув под себя колени. Она смотрела на море. Сегодня оно было спокойным. Небо было серым, сумрачным. Многим оно показалось бы отвратительным и угнетающим, но для Джулиет оно было родным. Чтобы выжить на острове, приходилось скрывать свои чувства, эмоции и истинную сущность… Совсем как это серое небо,… Серые облака скрывают его голубизну… Так же и Джулиет, прячет свою ранимую душу под маской хладнокровности.
Джул вдруг вспомнила о доме, о том, что оставила там единственного человека, который ее понимал… свою сестру… Она закрыла лицо руками. Сейчас Джулиет проклинала тот день, когда согласилась на ту чертову работу.
- Поехать на остров…ха…какая же это глупость… Лечить тех, кого вылечить невозможно! ….
Воскликнула она и обняла себя за плечи.
- Как же я ненавижу тебя, Бенджамин Лайнус…
Уже шепотом произнесла она, снова глядя на море.
- Похоже, Бен тебя чем-то разозлил!...
Послышался мужской голос позади Джулиет. Она повернула голову и увидела Джека с горой каких-то вещей в руках.
- О, привет Джек.
Улыбнулась ему Джулиет.
Джек присел рядом с девушкой, положив вещи на песок.
- Так… Что-то случилось?
Спросил он и на Джул. Она была необычайно красива… Печальное лицо, припухшие губы, глаза цвета морской волны, светлые волосы… Казалось, что она светится. Может поэтому,  Джеку на минуту показалось, что перед ним сидит настоящий ангел.
- Хм, ну если считать сидение на необитаемом острове, в компании каких-то монстров,  загадочных явлений, без связи с внешним миром, да и когда еще постоянно умирают люди., нормальным… То да, у меня все просто прекрасно.
Джулиет иронично усмехнулась и Джек тоже.
- Не волнуйся, мы скоро выберемся отсюда, я обещаю.
Он слегка коснулся руки Джулии, и та посмотрела ему в глаза.
- Дело не в этом, Джек…
- А в чем тогда?
- Дело во мне… В том, как я здесь вообще оказалась и зачем?...
Джулиет отвернулась от Джека и посмотрела на море. На ее глазах выступили слезы и она не хотела, чтобы Джек это заметил. Тот лишь вздохнул.
- Ты веришь в судьбу, Джулиет?
Вдруг спросил он. Джек аккуратно взял ее за плечи и развернул к себе.
- Джек… Причём тут это? …
- Да при том, Джул! Если ты сейчас здесь, значит, так было надо. Мы все здесь, значит для чего-то это нужно… Но мы здесь не по своей воле, а значит сами решаем свою судьбу… Мы будем бороться. Вместе. До конца.  Главное, не терять надежды и радоваться.
- ЧЕМУ здесь можно радоваться?!
Джулиет утомленно прикрыла глаза.
- Ну… Если бы не остров… Я бы по-прежнему искал цель своей жизни…
Наступила короткая пауза, Джулиет открыла глаза и снова посмотрела на Джека.
- И если бы не этот остров, я бы никогда не встретил тебя, Джулиет…
Джек убрал руки с плеч Джулиет. Та молча смотрела на него Через пару секунд она двруг улыбнулась.
- Знаешь, Джек… Я видела сон…
Она продолжала загадочно улыбаться, а Джек вопросительно посмотрел на нее.
- Я сидела в парке… Где не было народу… Но там был ты.
- И… что я там делал?
- Ничего. Просто целовал меня.
Джулиет усмехнулась, ожидая увидеть насмешливую улыбку и на лице Джека, но он не улыбался, а просто смотрел на Джулиет, не в силах оторвать взгляда.
- Я тоже рада, что мы встретились, Джек
Она поднялась на ноги. Вдруг Джек тоже встал и схватил Джул за руку.
- Джулиет, стой! Стой… не уходи…
Он опять посмотрел девушка в глаза.
- Хотела бы ты… Проснуться… Но увидеть этот сон снова?
- Да, Джек. Я хотела. И хочу.
И они поцеловались. Джек обнял Джулию за талию и прижал к себе, а она обвила его шею руками и закрыла глаза.
А Ведь Сны могут сбыться, достаточно этого просто пожелать.

Отредактировано Loony (2008-05-15 20:40:55)

0

16

Еще хотю))))

0

17

Ленок написал(а):

Еще хотю

будет ИсЧо)) скоро лето, так вообще ничем другим заниматься не буду, кроме как фан-фики, да стишки писать)) Сейчас еще начиталась Джейтерских фан-фиков, сразу захотелось так "ответить"... в общем следующую часть поклонникам Кейт уже заранее не рекомендую читать.

Отредактировано Loony (2008-05-24 00:31:19)

0

18

Жду)))

0

19

Лето вроде уже началось.....,а продолжения нет((((

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Наши творения! » Фанфики Loony


Создать форум. Создать магазин