1. Общая информация .

1.1Форум сайта представляет собой место для общения на темы, прямо или косвенно связанные с Элизабет Митчелл, а также на свободные темы строго в отведенных для этого разделах.
1.2.Правила не подлежат обсуждению на форуме в каком бы то ни было виде (за исключением случаев, когда такое обсуждение явно предлагается администрацией). Если с какими-то из этих правил вы не согласны.
1.3.В случае распространения заведомо ложной информации о форуме и его участниках в пределах и за пределами форума доступ на форум вам может быть закрыт.

2. Общение на форуме.

На форуме категорически запрещается:

- переход на личности, ругань, хамство и оскорбления;
- написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей;
- личная переписка;
- любые проявления расовой, межнациональной и иной розни;
- публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без согласия оных;
- публикация графических изображений порнографического характера;

Текст сообщения пишется черным цветом и шрифтом стандартного размера. Все предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой или другим необходимым знаком препинания. Не следует ставить слишком много восклицательных знаков подряд - в большинстве случаев вполне достаточно обойтись одним.

При создании новой темы постарайтесь указать в заголовке её смысл. Темы с названиями "Помогите...", "Как вы думаете?.." и т.п., скорее всего, будут переименованы или вообще удалены. Следует избегать оффтопа (сообщений не по теме форума). Если вы точно не знаете, в каком из существующих разделов вам следует поместить свое сообщение, оставьте его в раздел "Разное". Потом, в случае необходимости, ваша тема может быть перенесена администраторами в другой, более подходящий форум.

Если вы цитируете сообщение другого участника, используйте специальные тэги , убрав предварительно из цитаты все лишнее, включая смайлики. Оставляйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете.

После написания сообщения в форум счетчик ваших сообщений увеличивается на единицу. Это способствует повышению вашего ранга.

Администраторы сайта вправе изменять правила при необходимости.

Отредактировано Ленок (2008-04-01 19:14:16)