Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » TVGuide.


TVGuide.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TVGuide.com

0

2

http://i009.radikal.ru/0804/26/e884718cc844.jpg
TVGuide.com: Что это было за странная фотосессия для обложки TVGuide, в которой ты участвовала вместе с Невинном Эндрюсом? Я подумала, что он появится в флешбеке или во флешфорварде Джулиет, но ничего такого не произошло…
Elizabeth Mitchell: Знаете, это было больше о том, чего хотелось бы получить. Я бы назвала это «воображаемым эпизодом».

TVGuide.com: Все же это была довольно классная фотосессия.
Elizabeth Mitchell: Это действительно так! Невин и я знакомы уже очень давно, так что мы чувствовали себя вместе достаточно комфортно и не стеснялись играть на камеру. Мы оба получили большое удовольствие!

TVGuide.com: Давайте я напомню вам одну фразу, которую вы сказали мне год назад: «Я не знаю, что за прошлое связывает Джулиет и Бена, но оно определенно запутанное и сложное».
Elizabeth Mitchell: Да! (Смеется) Так и есть!

TVGuide.com: Вы вероятно просто взяли это из головы?
Elizabeth Mitchell: Что ж, я знала, что это связано с чем-то очень-очень плохим. Но я не предполагала, что мне придется стоять над телом моего бывшего любовника с палкой в груди и слушать о том, как Бен говорит, о своей причасти к этому. Мне это и в голову не приходило. По-моему, это был интересный поворот событий.

TVGuide.com: Можешь ли ты дать какой-то совет о вовлечении во внебрачные связи на маленьком изолированном острове? Я имею в виду, что люди же будут это обсуждать.
Elizabeth Mitchell: Это похоже на «Вы не должны заводить роман с человеком, с которым работаете», разумеется это никогда не происходит. (Смеется)

TVGuide.com: У меня такое странное чувство, что выяснится, что Джулиет жертвует собой, чтобы спасти Джека.
Elizabeth Mitchell: Что ж, я думаю Джулиет любит Джека. Если она так поступит… это будет выглядеть логичным для меня. Она так же привязана к Сун, так что кто знает.. но это возможно. Она очень фанатична насчет людей, о которых заботится. Моя мама сказала сегодня утром: «Ты знаешь, что мне нравится в Джулиет? Мне нравится, что она действительно заботится о людях, которые ей не безразличны», на что я ответила: «Да, это мило. Это хорошо».

TVGuide.com: Давай поговорим о том как Джулиет поцеловалась с Джеком. Мы увидим еще что-нибудь подобное?
Elizabeth Mitchell: Я думаю, что да. Я точно не знаю когда, но что-то такое уже готовится. Вообще я знала, что скоро будет поцелуй, потому что многое происходило с Джеком и Кейт. А сценаристом нравится создавать все эти «треугольники». И когда они вернулись к тому, что развить отношения между Джеком и Кейт, я как раз подумала, что вероятно что-то так же готовится между Джеком и Джулиет. И так оно и оказалось. (Пауза) Я была очень рада, что он поцеловал ее. Я думаю, что это была особенно хорошая сцена для Мэтью, где он показал себя очень сильным мужчиной и лидером. Мне действительно понравилось, наблюдать за тем, как он сыграл это. Все его лицо изменилось, когда она призналась, что у нее есть чувства по отношению к нему и, по-моему, это было потрясающе. Мне всегда нравилась эта пара, но мне так же нравится Джек вместе с Кейт в первом сезоне. Но когда я наблюдаю за отношениями Джека и Джулиет.. я не люблю это слово, но в них я вижу некую зрелость, они дополняют друг друга. Так что посмотрим, куда это их приведет.

TVGuide.com: Вы до сих пор смотрите “Остаться в живых” как фанат?
Elizabeth Mitchell: Да! Это довольно забавно смотреть его сейчас. Съемка эпизода ”The other woman” была достаточно сложной, потому что в нем много эмоций, так что просто сидеть и смотреть шоу как фанат даже приятнее. Я не представляла себе, как будет выглядеть со стороны этот поцелуй. Я не думала, что вся сцена это – образец романтики. Поэтому когда Джек подошел к Джулиет и поцеловал ее, что-то во вне произнесло: «Охх!». Мой любимый муж был в это время в Вашингтоне, и он рассказывал, что на этой сцене поднялся и начал хлопать в ладоши: «Он сделал это! Он сделал это!» (Смеется) Он был очень рад.

TVGuide.com: В “Остаться в живых” так много разных эпизодов: есть «реальные» как твой, а есть совершенно противоположные как «Константа».
Elizabeth Mitchell: Я должна сказать, что эпизод Дезмонда был просто потрясающий. Мне он безумно понравился. Игра актера была хорошая, сценарий был на пять с плюсом.. эпизод был потрясающий со всех сторон. А скорость! Это было как на «русских горках». А мой эпизод, мне кажется, был больше похож на «Откиньтесь и дышите спокойно».

TVGuide.com: Вы можете пролить свет на то, что психотерапевт Джулиет имела в виду под фразой: «Конечно [ты нравишься Бену], ты выглядишь в точности как она». Есть теории, что это травма детства и Бен ищет девушку похожую на свою мать.
Elizabeth Mitchell: Я не могу точно ответить на этот вопрос. Это может быть любовь всей его жизни или действительно его мама. Никогда нельзя сказать что-то определенное, когда дело касается Бена. Может быть, речь идет о той, кого мы еще не видели. К счастью, в этом сезоне многое будет еще рассказано о Бене.

TVGuide.com: Мы делали опрос на эту тему на нашем сайте, спрашивали у людей о ком они хотят узнать больше. Бен и Джулиет заняли первые места.
Elizabeth Mitchell: О, это мило. Сценаристы создали изумительную и сложную женщину. Я очень горжусь – «гордость» это странное слово в этом случае – но я действительно горда тем, что ее сделали такой и тем, как именно это происходило. Это было очень смело, я думаю.

TVGuide.com: Существует ли некий «отдых» для актера “Остаться в живых”, после того как проходит эпизод с его флешбеком (флешфорвардом)?
Elizabeth Mitchell: Я думаю, что существует такой «отдых», но в то же время я слежу за историей. Я люблю читать книги и комиксы. Я мне всегда интересно, что произойдет дальше. Я недавно получила сценарий для девятого эпизода и он полностью привел меня в восторг! При этом он очень слабо связан со мной. Такое уж это шоу. Я действительно большой его фанат и быть «внутри» всего процесса очень интересно.

TVGuide.com: Вы рады снова вернуться к работе?
Elizabeth Mitchell: Да.. А вы не рады тому что забастовка окончилась?

TVGuide.com: О, конечно, рада!
Elizabeth Mitchell: Это здорово, не так ли? Люди заинтригованы “Остаться в живых” и смотрят его. Это делает меня счастливой.

TVGuide.com: TVGuide недавно печатал статью, где отвечал на вопросы актеров насчет сериала. Может быть, у вас остались еще какие-то вопросы?
Elizabeth Mitchell: У меня нет. А у вас?

TVGuide.com: Ну….
Elizabeth Mitchell: Мне любопытно то, что люди считают важным и интересным. А лично я планирую сесть и просто посмотреть, что случится

+1

3

Супер. Спасибо за интервью!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » TVGuide.


Создать форум. Создать магазин