Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Лучшая роль Элизабет?


Лучшая роль Элизабет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Лучшая роль Элизабет?
Gia/Джиа (1998) (TV) (Линда)

20% - 1
Frequency/Радиоволна (2000) (Джулия)

0% - 0
Nurse Betty/Сестричка Бетти (2000) (Хлое Дженсен)

0% - 0
The Linda McCartney Story/История Линды Маккартни (2000

0% - 0
ER/Скорая помощь (2001)(Ким Легаспи)

0% - 0
The Santa Clause/Санта Клаус (2002,2006)(Кэрол Кэлвин)

0% - 0
Running Scared/Беги без оглядки (2006) (Эдель)

0% - 0
Lost/Остаться в Живых (2006-...)(Джулиет)

80% - 4
Голосов: 5

1

Ваше мнение!!!!!!!

0

2

я за "Остаться в живых", это самый сложный характер, воплощенный ей, Джулиет великолепна и вызывает самые разные эмоции....Линда МакКартни отличный фильм с прекрасной игрой Элизабет (всем смотреть!!) но все же Джулиет - 1 место   :cool:

Отредактировано Taiss (2008-03-30 21:54:45)

0

3

Полностью поддерживаю Taiss :flirt:  Это ее самая лучшая роль!!!!!!!

0

4

Я ооочень люблю ее героиню Джулиет в лосте, но я была просто убита фильмом Джиа. Не смотря на то, что Лиз появляется там не так уж и много раз, эта ее роль великолепна и проголосовала за нее.

0

5

Сомневалась между Линдой и Джулиет, но выбрала Джулиет  http://i018.radikal.ru/0803/6c/d10bef2ea786.gif

0

6

KatyaWER
Между Линдой и Джулиет, да. Но никак не между ролями. В лосте Джулия скрытная. ей трудно поверить кому-то, а в Джии она более мягкая... она смогла полюбить саму Джию...

0

7

Loony написал(а):

KatyaWER
Между Линдой и Джулиет, да. Но никак не между ролями. В лосте Джулия скрытная. ей трудно поверить кому-то, а в Джии она более мягкая... она смогла полюбить саму Джию...

не соглашусь...героини - да, Линда душевнее, но она проще, а в Джулиет есть тайна, есть твердость, есть нежность, есть спокойствие, которое прерывается ее болью, ее переживаниями, желаниям попасть к сестре, тем, что она должна делать....

мы говорим именно про роль, а роль Джулиет, на мой взгляд, было труднее сыграть, там больше граней, совершенно разных характеров и эмоций в одном человеке

0

8

Taiss
ну да, может ты и права. Просто сам фильм оставил у меня глубокий след в душе. По моему это единственный фильм в котором я понастоящему вижу смысл. А я бы ни за что его не посмотрела, если бы не знала о том, что там играет Лиз...

0

9

а я бы его не посмотрела не будь там Джоли :D
фильм замечательный, но у меня как-то рецензия (я в инете нашла отличную рецензию) оставила больше впечатлений по-моему, она так хорошо написана, так хорошо передано настроение фильма...и потом еще в инете смотрела кусочками на англ. по 7-10 минут...поэтому когда я его наконец достала на диске с переводом у меня не было той радости, которую я ожидала, но хоть у меня и не было сууупер-больших эмоций от целенаправленного просмотра диска, на многих моментах я просто восхитилась тогда и до сих пор восхищаюсь при просмотре; как она познакомились - это просто прелестный момент,, чудесный))) как она наж ее прической похихикала :cool:
постельная сцена и у сетки - просто шедевр, это ТАК красиво снято, музыка шикарная просто гипнотизирует с самого начала...не часто такое встретишь, там показаны именно их особенности характера...(в контакте, кстати есть более длинная версия)))
естественно моменты когда Джиа звонила из больницы и та взяла трубку...у нее такое счастье было на лице...и слов не надо
и конечно сцена прощания...я вот до сих пор не знаю, хорошо, что она не сказала Линде ничего или нет...с одной стороны: да, а с другой...огда знаешь, что любимый человек умрет, начинаешь по-другому ощущать время рядом с ним, ценить каждое мгновение, может сказать что-то, чего раньше не сказала бы...грустно это как-то...она бросила ее в неведении совсем одну :'( но плакать не хотелось, было просто оооочень грустно и прям чувствуешь как осталась у Линды пустота внутри...
я по-моему прослезилась больше всего на моменте, когда она выписывалась и другу своему говорила, что для нее Бог приготовил другую жизнь и у нее обязательно все будет хорошо, только не сейчас...

Отредактировано Taiss (2008-04-23 22:34:25)

0

10

Ну без сомнений, фильм очень эмоциональный...
в моей душе оставили глубокий след рассказы Джии и ее фразы, вот:
...Haven on earth
back again
into
under
far in between
through it
in it
and above...
а еще я в конце фильма вот что сделала....:
http://i025.radikal.ru/0804/df/ff4b551c72f9.jpg

Отредактировано Loony (2008-04-23 22:47:40)

0

11

да, слова отличные и сказаны вовремя - пробирает)))
а Джоли шикарна когда в самом начале мы ее на сцене на показе видим...молодая, яркая, бешеная, такая заразительная там...я обожаю ее лицо

0

12

Taiss написал(а):

я обожаю ее лицо

да она вообще молодец. Честно, до этого фильма я ее считала большой позеркой. Но мое мнение изменилось. Потому что теперь мне кажется, что она просто глубоко скрывает свои истенные чувства...

0

13

Loony написал(а):

Честно, до этого фильма я ее считала большой позеркой. Но мое мнение изменилось. Потому что теперь мне кажется, что она просто глубоко скрывает свои истенные чувства...

Аналогично. Я тоже не считала Джоли выдающийся актрисой, но после просмотра Джии, мнение кардинально поменялось!

0

14

KatyaWER
Знаешь что еще странно, раньше я как-то особо не обращала внимания, когда кто-нибудь отпускал шутки в адрес Анджелины, а теперь мне прям убить таких людей хочется. Впрочем так же как и тех, кто плохо высказывается о Лиз.

0

15

:D  ну про Джоли много говорят и плохого и хорошего, но мне например приятно, что ее ВСЕ знают, пусть узнают по губам, по чему-то другому, но вот иногда спросишь как зовут ту актрису там-то там-то играла...говорят не помню, вот Джоли не заметить невозможно..))))
а я вот с ней впервые посмотрела Лару Крофт и мне просто понравилась ее внешность, а вот ее актерские данные я заценила в Прерванной жизни...
во-первых: она там страшная, ненакрашенная, худющая как скелет в висячей одежде, с кривой челкой, какими-то желтоватыми волосами, припухшими глазами...но она прекрасна своей игрой, от нее исходит море эмоций, она там ТАК кричит...
потом я увидела еще несколько фильмов, где у нее совершенно другие роли, но все же везде в ней есть что-то такое женственно-сильное, чувствуется в ней какое-то превосходство над другими в ролях.
В том же Александре, с короной, в этой белой тунике, с гордо поднятой головой - это настоящая царица, причем точно так же она идет на церемонии по красной дорожке, но она не кажется надменной, потому что это очень быстро сменяется милейшей улыбкой , мошт это и есть врожденное чувство собственного достоинтсва, когда не корчишь из себя что-то, а когда действительно что-то прекрасное и гордое собой представляешь...и самое главное - она как бы этого не замечает

Отредактировано Taiss (2008-04-30 00:43:00)

0

16

ой что-то я прям ее расхвалила :D многие конечно себя так ведут, когда фотографам позируют, а потом стоят и ржут, когда в микрофон болтают
вот Лиз, например чаще выглядит мило, нежели величественно, она какого-то другого типа внешности, хотя вот в бирюзовом платье она прям королева :shine:

...но просто уж ооочень я была в восторге когда увидела ее в Александре...когда читала про него и про царицу Олимпиаду, а после фильма перечитывала...никто бы не сыграл лучше, Джоли просто создана для этой роли, она дикая и ненормальная, но в тоже время нежная и любящая, мудрая мать...

Отредактировано Taiss (2008-04-30 00:49:31)

0

17

Taiss написал(а):

она там страшная

Вообще изначально в Джии, она тоже не супер красавица. Мне очень нравится момент, где ее одели в ярко-красное платье и лицо совсем белое сделали... вот ей очень идет такое сочетание Ярко-красного с бледной кожей. Особенно еще если губы такой же памадой намазать, вообще 10 баллов.

Taiss написал(а):

нежели величественно

Элизабет загадочная. А от этого создается впечатление исходящей от ней опасности. С одной стороны, да, она милая и нежная, но мне кажется если заглянуть глубже у нее коготки огого! :O

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Фильмография » Лучшая роль Элизабет?


Создать форум. Создать магазин