Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » Интервью с Элизабет Митчелл


Интервью с Элизабет Митчелл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже лучший игрок в покер сидя за одним столом с Элизабет Митчелл не смог бы сделать ни одного умного хода. Митчелл, сыгравшая таинственную, но очаровательную Джулиет Берк, говоря о своей героине, вспоминает старую шутку: «Как можно определить, что адвокат лжет? - Когда его губы шевелятся».
Героине Митчелл в этом сезоне приходится использовать свое умение импровизировать по полной программе - она ведь хочет доказать выжившим после катастрофы, что действительно хочет им помочь, но в то же время она связана с их противниками, Другими - временами только сама актриса могла понять, где же на самом деле правда.

Митчелл может точно и не знать, сколько правды в этом диалоге, или другом, или во всей этой сюжетной линии – ведь продолжение пока не появилось. Но шестое чувство уже подсказывает ей каковы истинные намерения Джулиет.

«Я знаю, когда она лжет. А лгунья из нее отличная» - говорит Митчелл, смеясь. - «Джулиет превосходно контролирует себя, и позволяет людям видеть в ней лишь то, что она сама хочет им показать. Если она покажет чуть больше, то потеряет власть».

Митчелл прибыла на съемки на Гавайи после ряда прослушиваний на материке, которые прошли успешно. Не все тонкости ее героини были прописаны в сценарии, но Митчелл нашла подход, чтобы сделать образ Джулиет более таинственным.

«Режиссер сказал мне: «Вот что мы от тебя хотим» - и я была очень рада, поняв, что сама думала о том же. Это вселило в меня уверенность» - говорит Митчелл. «Главным требованием было не делать образ Джулиет грубым. Другие актрисы были слишком "жесткими" по сравнению с ней. А я всегда старалась быть мягкой. Это лежало в основе моей власти»

Как и ее коллега по цеху, Майкл Эмерсон, Митчелл усиленно готовится к их совместным сценам, которые всегда наполнены разного рода тонкостями, и которые всегда так выразительны. «Мы научились доверять друг другу, ведь мы работаем вместе уже давно» - говорит она – «У нас уже есть свой язык». Но не только на словах. Все лежит «между строк».

Любимая сцена: «Больше всего мне запомнилась сцена, когда Джулиет видит на кассете свою сестру. Эта сцена запомнилась мне потому, что в ней так много было заключено, так много надо было сыграть – и все в одной сцене».

Какой бы вы хотели видеть свою героиню в 4ом сезоне?: «Мне нравится все, что предлагают мне авторы - я чувствую, как меня наполняет радость. Они проделывают отличную работу».

Ваше любимое телевизионное шоу: « «Battlestar Galactica»… первые пять эпизодов были скучными, очень скучными, но теперь я втянулась».

LL, Источник: darkufo.blogspot.comАвтор: css

0

2

вау классно..прикольно..кста я тоже люблю тот момент где ей показывают сестру..просто аффигенно сыграно!!! :love:

0

3

Джульет: У меня был SEX с Джоли

Звезда сериала «Остаться в живых» прославилась благодаря лесбийской связи с Анжелиной

Прорыв Элизабет Митчелл в кино начался с лесбийского дуэта с Анжелиной Джоли. Актриса, исполняющая роль Джульет в «Остаться в живых» и нынешняя жена Брэда Питта десять лет назад сыграли любовниц в телефильме «Джиа».
И хотя после этого на ленту обрушился шквал критики, откровенную сцену с участием этих двух актрис признали лучшей во всей истории кино!
После этого Элизабет снималась в основном в сериалах, в том числе в известной «Скорой помощи». Правда, она старалась впредь избегать откровенных сцен.
Актриса, героиня которой (Джульет) все больше выходит на передний план в сериале «Остаться в живых», выросла в Далласе. Ее родители там владели своей небольшой юридической компанией. Будущая соблазнительница Джоли росла в женской среде – у Элизабет имеются еще две младшие сестры.
Несмотря на свое увлечение женщинами, которое, как говорят, было у Митчелл в юности, ее нынешний брак с комедийным актером Кристофером Солдевиллой очень крепок. Они поженились в 2004 ом.

– Мы с мужем подходим друг другу, – говорит Элизабет. – Если я трудоголик, то он умеет расслабиться. Я, например, не умею готовить, а он прекрасный повар. Он веселый и экспрессивный, я же больше люблю быть одна. Он заставляет меня смеяться и способен делать поразительные подарки. Например, дарить в течение года каждую неделю новую книгу!

Элизабет – очень заботливая мать. Ее сыну Крису-младшему сейчас полтора года. Однажды Митчелл пришлось привести его на съемочную площадку. А Элизабет предстояло играть сцену с огромным шприцем в руках. Так, мальчик, увидев маму в халате, подумал, что оказался в больнице, и устроил дикую истерику.

– Думаю, что теперь не скоро снова привезу Криса на съемки, – смеется Элизабет. – У моего сына поразительные комические способности. Он может просто стоять и спокойно с тобой разговаривать, но потом нарисовать на песке рожицу, и ты просто падаешь со смеха!

Мистическая работа на Гавайях, где снимается «Остаться в живых», Митчелл по душе.

– Я влюбилась в свою героиню Джульетт сразу, как только прочла сценарий, – говорит Элизабет. – К сожалению, не могу рассказать читателям, что дальше ждет ее в сериале, но предстоит немало шокирующих сцен. Мой муж даже один раз вскрикнул, когда прочел сценарий одной из будущих сцен.

В жизни у Митчелл есть особенный талисман.

– Да, это счастливая рубашка, – рассказывает Элизабет. – Я и моя лучшая подруга нашли ее в одной нью-йоркской квартире, которую мы когда-то снимали. Мы тогда подумали: «Какой богач разбрасывается такими вещами?!» Но с того момента, как у нас появилась эта рубашка, наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Так что… мы обе носим ее по очереди уже 13 лет.

0

4

Интервью с Элизабет Митчелл

Впервые появившаяся перед зрителями в начале третьего сезона загадочная доктор Джулиет Берк сразу же стала любимицей фанатов. Она пережила многое: любовный треугольник Джек–Кейт–Сойер, ее судили за убийство одного из других, она меняла сторонников чаще, чем Херли обедает. На чьей же она стороне на самом деле? Мы решили поговорить с исполнительницей роли Джулиет Берк, чтобы выяснить все это.

Насколько тяжело в физическом плане проходят съемки?
Знаете, большой плюс в том, что я достаточно хорошо развита физически, а потому бегать по джунглям на протяженнее 14 часов для меня не проблема. Я наслаждаюсь участием в шоу. Мы можем бегать по джунглям с места на место всю ночь, новички часто удивляются и спрашивают «Ребята, вы что, все время этим занимаетесь?» А ведь так и есть.

Получается, что это достаточно тяжело….
Временами это сложно, но, тем не менее, это так захватывает. Мне действительно нравится выполнять все эти безумные вещи. Когда я принимала участие в съемках эпизода, где Джулиет являлась центральной героиней, то до четырех часов утра бегала с Джеком по джунглям под проливным дождем. Я не знаю, на какой другой работе я получала бы деньги за нечто подобное….

А это действительно шел дождь или же это – спецэффект?
Это результат работы мастера по спецэффектам. В тех местах, где мы останавливались для своих монологов, были установлены специальные промышленные разбрызгиватели, которые включали каждый раз неожиданно. Как-то, во время такой сценки, я посмотрела на лицо Джека (Мэтью) и поймала себя вот на какой мысли: «Как же все это здорово!»

А вы смогли бы выжить в тех условиях, в которых сейчас находятся спасшиеся после катастрофы?
Да, я могла бы выжить в таком лагере, в котором живут спасшиеся после катастрофы. Это милое место – там есть запасы, там есть все необходимое. Думаю, именно это и привлекает зрителей – смотреть на то, как люди выживают в стесненных обстоятельствах.

Как вы относитесь к тому, что уже объявлена точная дата окончания LOST'a?
Мне это нравится. Я думаю, что это просто потрясающе – группу продюсеров объявила о точной дате окончания съемок – и все для того, чтобы сделать работу над сериалом более сконцентрированной, придать ей целостность и законченность. Я не думаю, что вам удалось бы сделать нечто подобное в бизнесе. Я думаю, это великолепно.

В шоу постоянно задаются новые и новые вопросы, но при этом на прежние еще не получены все ответы... вас это не раздражает?
Знаете, LOST – это как хороший паззл… а я люблю хорошие паззлы. На протяжении сезона постоянно задаются масса вопросов, которые обосновываются у вас в голове. Например: «Почему они не ответили на этот вопрос?» Но 10 эпизодов спустя они все равно на него ответят. Они всегда отвечают на все вопросы, которые задают. Просто они задают вопросы непрерывно, вот и кажется, что вопросов больше, чем ответов. Это их особенность.

А люди не воспринимают вас только как Доктора Ким Легаспи (Dr Kim Legaspi) из ER?
Да, одно время так и было. Хотя сейчас меня больше узнают по моей роли в LOST'e. Даже сейчас есть много людей, которые не смотрят телевизор, и для них я все еще героиня фильма Gia (с Анджелиной Джоли и Феем Данвеем). А когда фильм вышел и на DVD, то моя известность возросла еще больше. Но сейчас LOST более популярен, так что он приносит мне больше известности.

Вы чаще снимались в комедиях. Почему именно комедии?
Я привыкла делать все от меня зависящее в любой ситуации, хотя если проект мне интересен, то я прилагаю еще больше усилий. Я очень люблю комедии, мне кажется, что часто комедия рождается из драмы. Комедия – результат сильных переживаний и всплеска эмоций. К тому же, я люблю играть сложных и многогранных персонажей. Я также люблю играть женщин, которые не нашли себя, не уверены в том, кто они.

Слова Джулиет из LOST'a. А кстати, что вы о ней думаете? Она – хороший человек? Она – дьявол во плоти? Что вы можете нам рассказать?
Джулиет пытается выжить, и делает для этого все от нее зависящее. Она – независимый человек, уникально мыслящий, она делает все для достижения поставленных перед собой целей. А Джек… возник неожиданно. Думаю, она и сама никогда не предполагала, что может заинтересоваться им. Она, скорее всего, собиралась использовать его для достижения своих целей... но все пошло не так, как планировалось. Но в итоге она найдет свой путь. Она достаточно мобильна, может приспосабливаться к разным условиям и разной обстановке. Я буду с ней столько, сколько смогу.

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » Интервью с Элизабет Митчелл


Создать форум. Создать магазин