Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » Интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide


Интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот небольшой отрывок интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide:
Ваша героиня Джульетта, доктор по вопросам бесплодия, принятая Другими на работу станет центральным персонажем в эпизоде, который покажут 11 апреля. Что вы можете сказать об этом эпизоде?
Элизабет: Это неплохой, разоблачительный для меня (моей героини) флэшбек. Мой первый флэшбек был вполне прямолинейным и незатейливым, но предстоящий ФБ будет более запутанным и поэтому интересным. Определенно.

Может вы просто дразните нас? Или нас ожидают действительно ответы на многие вопросы?
Элизабет: Да, много вещей о Джулии мы узнали в прошлом ФБ, мы задавались вопросами "Почему она поступает так?", "Почему она такая холодная и бесчувственная?". На эти вопросы вы обязательно получите ответы.

[b]Вы можете рассказать нам еще что-нибудь?
Элизабет[/b]: Мы увидим Джулию гораздо хуже одетую, чем раньше. Все, кто хотел "полить ее грязью" собираются сделать это. А то, что было между мной и Беном будет очень душераздирающим. :)

0

2

А что у них с Беном было то?

0

3

Они какое-то время встречались.

0

4

Она не встречалась с Беном, просто они знакомы давно (ну 3 года) и у них какие-то особые отношения, он ее хорошо знал (как и всех) но сейчас-уже почти нет, там для всех он командир и Бог, а для нее-нет, мне кажется она все время была отстранена от всех Других...

0

5

Мне кажется,в какой-то серии она сказала,что у них с Беном была связь. Может я не правильно что-то поняла или перевод был такой хреновый!!!!!

Taiss написал(а):

мне кажется она все время была отстранена от всех Других...

Она вообще сама по себе!!!!!!! ^_^

0

6

сейчас да, но не по натуре...если бы они сразу жила с потеряшками, она была бы другой, да и щас она оттаивает на глазах :idea: во флешбеках видно, что она довольно открытый и эмоциональный человек, и тем бельше уважаешь ее за эту стойкость и силу...
с Саидом вообще скоро лучшими друзьями будут  :D  я в восторге от кадра, когда во 2 по-моему серии они выходят из леса с пушками (такие Рембо  :cheesy: ) Кейт с Джеком спасать!!! а еще мне нравится, что теперь Кейт рядом с Джулс выглядит туповатой в большинстве ситуаций  :rolleyes: меня это прям безумно веселит, а то достала уже Джеку глазки строить  :evil: пусть сидит со своим Сойером...

Отредактировано Taiss (2008-02-14 19:57:30)

0

7

А мне Кейт и Сойер нравяться,хочу что бы они были вместе. :love:
Джек и Джулия действительно созданы друг для друга.
Кейт могла бы стать с Джулькой хорошими подругами ^_^

0

8

Смотри,какие симпотяшки :D http://i024.radikal.ru/0802/0d/815830ee1d99t.jpg

0

9

:D  ну подругами не знаю, они очень разные...во всем...хотя вполне возможно, если бы после острова встретились на Большой земле, нормально пообщались бы, но даже сейчас (в Лосте) они уже в принципе друг другу доверяют...
кадр клевый, а ты видела как они это снимали, я тащусь как Лиз там ржет, такой смех заразительный, в смешных моментах со съемок)))

0

10

Taiss написал(а):

кадр клевый, а ты видела как они это снимали, я тащусь как Лиз там ржет, такой смех заразительный, в смешных моментах со съемок)))

Видела,видела,сама вместе с ней ржать начала :D

0

11

Taiss написал(а):

а ты видела как они это снимали

я не видела. А где посмотреть?

0

12

Правда, скажите где посмотреть?? Так хочется на реальную Элизабет посмотреть =)

0

13

девочки, посмотреть можно здесь))))
[youtube]LrGdTzG6aUE[/youtube]Лиз там не в начале, но они все прикольные, особенно люблю момент, где она маску натягивает и глаза в кучку собирает, такой зайка :lol:

0

14

Спасибо=) Прикольные кадры!
Еще классный момент где она с Кейт споткнулись

0

15

Классное видео! У неё такой заразительный смех!  :D

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Интервью » Интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide


Создать форум. Создать магазин