Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Другое » Фильмы,которые я посмотрел.


Фильмы,которые я посмотрел.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждение фильмов,которые вы смотрели.

0

2

А как вам сериал "Остаться Вживых"? ^_^

0

3

лублу его))))
только это не фильм :D
а вообще, я - киноман, обожаю фильмы, особенно те, которые заставляют задуматься, драмы люблю, но иногда оч радуют и наивные любовные истории или не пошлые комедии

0

4

Ленок написал(а):

А у тебя какие любимые фильмы?
А то тему задала, а сама не написала  :rolleyes:

0

5

Гавань,Убить Билла,Жених напрокат,Пираты Карибского моря и много еще чего,даже сейчас и не вспомню :)
А кто нибудь смотрел "Р.S.Я люблю тебя?".Девченки,просто потрясный фильм!!!!!!!Можно плакать и смеятся одновременно!!!!! :idea:

0

6

Ленок написал(а):

А кто нибудь смотрел "Р.S.Я люблю тебя?".

Я смотрела! Офигенный фильм!!! Мне очень понравился! И смешной, и грустный одновременно  :cool:

0

7

Из любимых фильмов: Служебный роман!!!, Фонтан, Фрида, Джиа, и серилы Lost и Герои.
Кто-нибудь смотрел сериал Герои???

0

8

Taiss написал(а):

я - киноман, обожаю фильмы, особенно те, которые заставляют задуматься, драмы люблю, но иногда оч радуют и наивные любовные истории или не пошлые комедии

просто и легко: думаю обсолютно тоже самое.

KatyaWER написал(а):

Джиа, и серилы Lost

Это смотрела. героев нет, а стоит ли? кто-нибудь смотрел серял ДРУЗЬЯ?

0

9

Loony написал(а):

героев нет, а стоит ли? кто-нибудь смотрел серял ДРУЗЬЯ?

Ну Герои про людей обладающими сверх возможностями и которые пытаются предотвратить катастрофу. Я смотрела на одном дыхании!

Друзья я смотрела, не все конечно. Считаю сериал не плохой  :)

А кто-нибудь смотрел фильм "Мы из будущего"? Посмотрите обязательно, не пожалеете !!!

0

10

KatyaWER написал(а):

Считаю сериал не плохой

он обалденный! учит как вести себя в той или иной ситации. Да и вообще, вот это настоящая дружба!

0

11

Кавалерия. Не плохой фильм на военную тематику, снят зрелищно и довольно интересно. Ценители тематики точно должны увидеть. Хотя мне не близко такое, все эти действия схожие с реальноыми событиями, но все же глянула на досуге, понравилось. Вот и спешу поделиться с вами
http://kinosklad.net/uploads/mini/0x287/6f/fbc4d0c7574e094953337707654af4.jpg
http://kinosklad.net/7810-kavaleriya-2018-online-g2.html

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Другое » Фильмы,которые я посмотрел.


Создать форум. Создать магазин