Сайт переехал по адресу Новый сайт Элизабет Митчелл

Elizabeth Mitchell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Другое » Ваши (не)любимые актеры.


Ваши (не)любимые актеры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто вам нравиться кроме Liz Mitchell??? И кто из актеров вас больше всего раздражает?

0

2

Вообще?????????? :weird:

0

3

Мне к примеру нравиться Орландо Блум,а терпеть не могу Мишель-Родригес,даже не знаю почему ^_^

0

4

Терпеть не могу Орландо Блума... :love:
Джоли, Джоли и еще раз она!! :idea:  - она гениальна, и вообще это необыкновенный человек, я восхищаюсь тем, что она делает и как она об этом говрит...каждый бы так думал - в мире бы не осталось нищих...
Клайв Оуэн, Энтони Хопкинс, Джек Николосон, Эдвард Нортон, Бред Питт - любофффф...))))
уважаю Джулию Робертс, Мишель Пфайффер
вообще мне много кто нравится, каждый актер хорош в каком-то фильме, но на этих я могу смотреть бесконечно...... :nuts:

Отредактировано Taiss (2008-02-09 00:12:39)

0

5

А я вот к Джоли относилась посивно, до того как Джиа посмотрела. Ну даже не знаю, что в ней находят. Ну вот нравятся мне блондинки и все тут :D

0

6

Taiss написал(а):

Джоли, Джоли и еще раз она!!   - она гениальна, и вообще это необыкновенный человек, я восхищаюсь тем, что она делает и как она об этом говрит...каждый бы так думал - в мире бы не осталось нищих...

Полностью с тобой согласна ^_^
Орландо Блума полюбила за роль в Гавани :love:
А как вам Брюс Уиллис,Гаспар Улье(Ганнибал),Шерон Стоун,Эванджелин Лили,Кира Найтли,Джонни Депп,Камерон Диаз,Ума Турман,Джош Холлоуэй?
Еще мне нравиться росийский актер Сергей Бодров,жалко,что он погиб :cry:

Отредактировано Ленок (2008-02-09 14:43:23)

0

7

Джонни Депп :love:

0

8

ооо!!! Брюса Уиллиса забыла, Шарон Стоун обожаю :rolleyes: ее если увидеть где-то, невозможно пропустить, либо хвалят, либо ругают (чаще второе :D )считаю, в Основном инстинкте она бесподобна...
LindA, а вот может тебе будет смешно, но я Джоли в первый раз увидела в Ларе Крофт 2...мне она понравилась просто внешне, а потом уже я посмотрела интервью с ней и пропала, она говорит так искренне, от души, многие актеры и вообще известные люди увиливают или меняют тему. когда не хотят о чем-то говорить, а она просто отвечает на вопросы. про то, что у нее действительно в душе, говорила о своих поездках в Африку, и это звучало не как рекламная компания, сплошные эмоции. Говорила о том. что была наркоманкой, панком и хотела стать владелицей похоронного бюро, когда ей было 11 лет, но мне кажется именно такие люди самые светлые, настоящие, в подростковом возрасте просто не знают в какую сторону направить свое самовыражение...но важно КАК она говорит, да, это было и все, и дальше уже понимаешь сам, что она повзрослела...
Потом я увидела ее в Прерванной жизни, и, честное слово, не зря ей дали Оскара, это ее роль, оона там кричит, посылает всех на хрен, она самая сумасшедшая в их клинике, постоянно сбегает, но в то же время она их лидер, присматривает за ними, знает какуспокоить.
Я, кстати, когда посмотрела впервые интервью с Элизабет, она мне чем-то Джоли напомнила...))) хохотушка, болтушка, но очень обстоятельно отвечает на все вопросы, и про Лост, про характер героини, и про личную жизнь. Она конечно не была такой "ненормальной", но все же они чем-то схожи ...

0

9

Ленок написал(а):

Эванджелин Лили

Ленок написал(а):

Джош Холлоуэй

Ну мне, как заядлой Скейтерше, они не могут не нравиться.  8-)
Ещё люблю Мэрил Стрип, Джулианну Мур, Анджелину Джоли, Кейт Бекинсейл, Кейт Уинслет, Уму Турман, Харрисона Форда, Энтони Хопкинса, Джорджа Клуни, Мэттью Перри и ещё много кого))

0

10

Ленок написал(а):

терпеть не могу Мишель-Родригес

а вот я как раз ее обожаю. Лично ненавижу Эванджелин Лили(наша Кейт..) и ой блин... осоБЕНные меня не убивайте, но Майкл Эмерсон это смерть с косой...

А из любимых: Лизи, Джоли, Родригес и Эмма Робертс... ну еще Кортни Кокс

0


Вы здесь » Elizabeth Mitchell » Другое » Ваши (не)любимые актеры.


Создать форум. Создать магазин